Филиалы в Москве


Всего 2 месяца до получения прав

Нет скрытых платежей Обучение в рассрочку

39 учебных классов в шаге от метро

Вождение на второй неделе обучения

Мосавтошкола также представлена в городах Подмосковья: список филиалов курсов вождения в Московской области.

Ниже указаны учебные классы автошколы в Москве, которые находятся в двух шагах от Вашей станции метро.



Внимание! Онлайн обучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатному онлайн обучению на права и подготовьтесь к сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!


Подберем лучший вариант обучения


Мы подходим индивидуально к каждому ученику и стараемся подобрать максимально удобный вариант обучения. Например, если вам удобнее посещать теоретические лекции рядом с работой или университетом, а практику вождения хотелось бы проходить рядом с домом. Если вы выбрали нашу автошколу, то мы сделаем все, чтобы вы могли сэкономить время и деньги.

Позвоните по номеру +7(499)380-62-03 и менеджер обязательно учтет все ваши пожелания.






Отзывы учеников


  • Записался в автошколу, по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от метро Октябрьское Поле. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось. Обрадовало, что была эстакада, такие занятия не прошли даром. На экзамене в ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Сергеевичу, за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!! Автошколе респект, тут научат)

    Петр
    Петр
  • Отличная автошкола! Обучался в ней пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации автошколы огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

    Роман
    Роман


Филиалы автошколы на карте Москвы




Часто задаваемые вопросы:

🎯 Как записаться в автошколу?

Позвоните или закажите обратный звонок, менеджер свяжется с Вами и расскажет все условиях обучения и заключении официального договора, который Вы сможете оформить удаленно.

✅ Можно ли начать занятия бесплатно?

Да, начать обучение можно абсолютно бесплатно. Менеджер выдаст Вам доступы к личному кабинету ученика и вы сможете начать занятия из дома.

🚗 Как проходит обучение вождению?

Автоинструктор встретит Вас у выбранной Вами станции метро на учебном автомобиле для проведения занятий по вождению.

👌 Что делать, если пропустил урок по теории?

Все занятий проходят по расписанию, но в личном кабинете всегда доступны видео записи предыдущих уроков, где вы сможете пересмотреть лекцию и задать все интересующие вопросы.