Цены на обучение в автошколе

Все основные различия в стоимости обучения на механической и автоматической коробке передач представлены ниже в таблице:

Что входит/Курс Начальный Курс
МКПП
Начальный Курс
АКПП
Цена 27000 рублей

24000 рублей

28500 рублей

25500 рублей

Первоначальный взнос 10000 рублей 10000 рублей
Теория Включено Включено
Практика Включено Включено
Литература Входит в стоимость обучения Входит в стоимость обучения
Личный кабинет ученика Создаётся сразу при записи в автошколу Создаётся сразу при записи в автошколу
Горюче-смазочные материалы Включено Включено
Пересдача внутренних экзаменов Включено Включено
Организованная сдача в ГИБДД Включено Включено
Бесплатная подача автомобиля на экзамены Включено Включено

Получить бесплатную консультацию



Цены на обучение вождению мотоцикла — категория А

Преимущества учебы на категорию А в МосАвтошколе:

Цена обучения 20 000 рублей, рассрочка на весь период обучения;

Теория и вождение проходит параллельно поэтому срок обучения 1.5 месяца;

Площадки для уроков по вождению мотоцикла во всех округах Москвы;

Бесплатная пересдача экзаменов по теории и практике в автошколе;

Сопровождение на экзаменах в ГАИ с куратором мотошколы;

У нас нет скрытых платежей. В стоимость всё включено!


Узнать больше о категории А

Уроки по изучению теории ПДД

Внимание! Онлайн изучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатному онлайн обучению на права и подготовьтесь к сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!

Как получить права в МосАвтошколе за 4 простых шага


Свяжитесь с менеджером автошколы

Выберите подходящую форму и курс, заключите официальный договор на обучение


Проходите полный курс обучения

Лекции и занятия по вождению идут параллельно на протяжении 1,5-2-ух месяцев


Сдайте тесты и получите свидетельство

После прохождения курса Вы сдаете экзамены и получаете свидетельство об окончании автошколы.


Сдайте экзамены в ГИБДД и получите права

У нас организованная сдача экзаменов в ГИБДД с подачей автомобиля на экзамены от автошколы.


Восстановление навыков вождения

Если у Вас уже есть водительское удостоверение, но по каким-то причинам Вы давно не сидели за рулём, Вы можете взять курс практики с инструктором для восстановления навыков вождения и прослушать курс лекций по теории если это необходимо. Ниже указаны цены на курсы практического вождения с учётом скидок:

На автомобиле с механической коробкой передач:

18 000 рублей

Курс лекций

20 часов практики

На автомобиле с автоматической коробкой передач:

19 500 рублей

Курс лекций

20 часов практики

Курс вождения с инструктором на мотоцикле:

17 000 рублей

Курс лекций

18 часов практики

Узнать больше о восстановлении навыков

Цены на обучение в автошколе в 2024 году

Получение водительских правМосАвтошкола ­является одним из учебных заведений города Москва, позволяющих обучаться управлению транспортными средствами категории B по цене, которую Вы определяете самостоятельно. Стоимость курса будет зависеть от количества часов вождения, которые нужны именно Вам.

Одной из особенностей нашей школы вождения является то, что практические занятия проходят на современных авто, которые для проведения занятий будут подаваться к выбранной вами станции метрополитена. При записи на водительские курсы, вы получите возможность самостоятельно выбрать автомобиль и инструктора, который будет проводить практические уроки. Цена на обучение вождению в Москве в разных школах может сильно отличаться. Одним из ключевых факторов, которые оказывают влияние на выбор подходящей автошколы в Москве является итоговая стоимость обучения в автошколе в 2024 году.

Выбор водительских курсов

МосАвтошкола – водительские курсы города Москва, которые предлагают всем желающим следующие варианты обучения:

    • Программа «Стандарт» — в стоимость включены изучение теории ПДД и прохождение практики (в количестве 28 часов), а также сюда входят расходы на топливо и сдачу внутреннего экзамена. Цена 2024 года на данную программу составляет около 26 тыс. рублей (при вождении на машинах с механической коробкой переключения передач), и около 27,5 тыс. руб. (при выборе транспортных средств с АКПП). Данная программа обучения вождению автомобиля подойдет для тех, кто имеет начальное представление о том, как ездить за рулем.

Вне зависимости от выбранной программы длительность обучения составит 2 месяца. Сжатые сроки и низкие цены на подготовку водителей позволят быстро, качественно, а главное дешево подготовиться к сдаче итогового экзамена в ГИБДД. Сумма оплаты при этом не будет изменяться в ходе всего обучения.

Главные преимущества для вас

Успешная сдача экзаменов в ГИБДД

Комфортный график подготовки в нашей автошколе в Москве, дает возможность пройти качественную подготовку, дающей возможность при этом заниматься вашими повседневными делами: работать, получать образование или просто отдыхать.

Среди преимуществ нашей автошколе можно отметить:

    • Привлекательные цены на обучение, вне зависимости от выбранной программы подготовки или выбранного автомобиля. Возможно наши услуги стоят немного выше, чем в других автошколах, однако качество предоставляемых услуг находится на высшем уровне.
    • После прохождения подготовки, сдачи итогового экзамена и получения прав на автомобиль, вы сможете ездить за рулем, возить свою семью, друзей и знакомых в любые места.
    • Каждый инструктор по вождению сможет подготовить вас к правильному и адекватному реагированию на любые ситуации, которые могут застигнуть вас на дорогах. На практических занятиях вы будете изучать все маневры: начинать движение, выполнять правый и левый поворот, разворачиваться, парковаться и т.д.
    • Сжатый срок обучения даст вам возможность быстро получить водительское удостоверение и приступить к самостоятельному управлению транспортными средствами. Водить автомобиль вы сможете, начиная со дня получения прав.
    • Каждый курсант может рассчитывать на полное сопровождение при походе в ГИБДД для сдачи итогового экзамена в ГИБДД.
    • Наши курсы вождения автомобиля для новичков дадут возможность получать водительские удостоверения даже тем, кто раньше никогда не садился за руль автомобиля.
    • Аудитории для теоретических занятий оборудованы в соответствии с требованиями и нормами. Мы используем тренажеры и методические пособия для качественной подготовки водителей категории Б или А.
    • Вам не придется долго ждать зачисления в группы. Помимо традиционного обучения мы предоставляем возможность дистанционно изучать теорию ПДД в форме онлайн-вебинаров. Данный способ подойдет для тех, кто умеет ценить свое время.

Особенности подготовки

Мы понимаем, насколько мало времени имеется у современного человека, проживающего в таком крупном мегаполисе, как Москва. Именно поэтому наши специалисты разработали онлайн методику подготовки будущих водителей. Обучать вас теоретическому материалу будут те же преподаватели, что и на стационарной форме подготовки.

Вы можете самостоятельно выбрать форму обучения (дистанционную или в классе с группой). В штате нашей автошколы только опытные и высококвалифицированные специалисты. На занятиях по теории вы будете изучать не только правила дорожного движения, но и особенности поведения на дорогах, правила оказания первой медицинской помощи и т.д. При возникновении вопросов при изучении материалов, вы можете задать вопросы преподавателю, и он подробно остановится на этом моменте.

Любой начинающий водитель сталкивается с волнением, впервые сев за руль. Наши инструктора способны найти подход к каждому, помогая справиться с боязнью и волнением. Такой подход позволяет качественно подготовить будущих водителей не только для того, чтобы сдать на права с первого раза, но и безопасно и безаварийно ездить за рулем в будущем. Автомобиль для занятий будет подаваться к выбранной вами станции метро, что позволит сократить затраты времени на дорогу.

Для того, чтобы точно узнать сколько стоит обучение в автошколе в Москве, с учетом выбранного курса, формы прохождения теоретических занятий, коробки передач и количества практических уроков, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или через форму онлайн консультанта. Кроме того, вы можете изучить отзывы бывших учеников, что позволит оценить уровень подготовки вождению.


Записаться на обучение

Часто задаваемые вопросы:

→ Как записаться в автошколу в Москве?

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (499) 380-62-03 и менеджер расскажет как записаться на обучение не выходя из дома.

→ Можно ли начать занятия в автошколе Москвы бесплатно?

Да, начать изучение теории ПДД можно абсолютно бесплатно. Менеджер выдаст Вам доступы к личному кабинету ученика и вы сможете начать занятия из дома.

→ Сколько учиться в автошколе до получения прав?

Срок обучения составляет от 2 до 3 месяцев и зависит от Вашей успеваемости. Дальше вы сдаете экзамены в ГИБДД и получаете водительское удостоверение.