Отзывы об автошколе


Хочу сказать большое спасибо Автошколе за мое обучение. Очень понравились занятия по практике, брала большой курс, их оказалось боле чем предостаточно, разобрали вождение как на площадке все возможные элементы, так и в городском ритме. Обучалась от станции метро Бауманская, инструктором по вождению был Алексей Иванович, всем советую записываться к нему. Все обучение длилось около 3 месяцев, на экзамены ходила вместе с группой, сдавала в первой пятерке. Мне повезло, инспектор по вождению был хороший. Сдавала в Измайлово.

Testimonial Наталья
Наталья

Записался в автошколу, по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от метро Октябрьское Поле. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось. Обрадовало, что была эстакада, такие занятия не прошли даром. На экзамене в ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Сергеевичу, за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!! Автошколе респект, тут научат)

Testimonial Петр
Петр

Давно хотела стать водителем и наконец-то это свершилось. Перед Новым годом я получила права! Обучалась теории на филиале метро Тульская, практику проходила там же. Очень понравился подход к обучению. Благодаря циклическому курсу лекцию, я не прогуляла ни одной темы, иногда прослушивала лекции с параллельной группой. Преподаватель Владимир Анатольевич, всегда был рад меня видеть. Группа была большая, около 30 человек, да и класс не маленький, всем было комфортно. Практическое вождение проходило в основном по выходным. Обрадовало, что за весь курс обучения, дополнительных оплат я не встретила. Сейчас это очень Важно, так как рассчитываешь на одну сумму, а потом встречаешь сюрпризы! Все вместе обучение вышло 25 рублей! Советую.

Testimonial Юлия
Юлия

Записалась в автошколу вместе с мамой, только я обучалась онлайн, а мама в классе. Что могу сказать, те знания, что я получила на вебинарах, ничем не отличались от тех, что преподаватель давал в классе. Когда время подошло к экзамену в ГИБДД (тут и и проверили, кого лучше обучили) , куратор автошколы как и обещали, поехал вместе с нашей группой. Все прошло хорошо, Теорию и площадку сдавали в первый день, а город приехали сдавать уже на следующий день и так же его успешно сдали. Считаю, что сделала правильный выбор, выбрав данную автошколу. Записывайтесь в МосАвтошколу, останетесь довольны!!!
P.S.: разницы в обучении теории в классе и онлайн, мы не заметили 🙂

Testimonial Светлана
Светлана

Отличная автошкола! Обучался в ней пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации автошколы огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

Testimonial Роман
Роман

Обучалась в автошколе, по подарочному сертификату. Началось все с заключения договора, дня через 3 со мной уже связался инструктор по вождению Геннадий Сергеевич, теорию смотрела дома в режиме онлайн по субботам. После обучения теории и практики, сдавала внутренний экзамен, далее автошкола подготовила пакет документов и мы все дружно группой поехали в ГИБДД, сдавали в Марьино. Мне очень повезло, так как этот район я знаю как своих 5 пальцев, а вот теорию советую учить в личном кабинете проходя тесты, там они полностью идентичны как на экзамене, потратив на них неделю, могу Вам гарантировать, что экзамен сдадите с первого раза! Все обучение заняло 2,5 месяца, главное практику не растягивайте, два раза в неделю и все успеете, станете водителем так же быстро как и я))))))

Testimonial Екатерина
Екатерина

Выбирал среди многих автошкол, но остановил свой выбор на этой, так как она ближе всего расположена от метро Славянский бульвар. Да, и циклический курс лекций обрадовал не менее. Мне не пришлось ждать 2 недели до старта новой группы. Сегодня записался, получил в подарок три книги и сегодня же пошел на лекции. По времени очень удобно как теорию слушать, так и вождение заниматься. Площадка совсем рядом. 3 минуты от метро. Инструктором по вождению был Эдуард Павлович, большой ему привет и хороших учеников, ну и автошколе естественно тоже! Вы большие Умнички, обучение на уровне. А цена соответствует качеству)

Testimonial Максим
Максим

Права получены и это не главное! Самое важное для меня было научиться нормально водить, а главное безопасно). Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, а именно: преподавателя по теории и инструктора по вождению. Теорию преподают очень ярко, с конкретными примерами и ответами на вопросы учеников. Большой упор делается на практику в автошколе, занятия проходят как на учебной площадке, так и по настоящему в городе, при реальном движении автомобилей, все так, как в жизни! А это очень большой плюс. Знания пригодились при самостоятельном вождении, учитесь, не пропускайте лекции и все у Вас получится. База тут хорошая.

Testimonial Егор
Егор

Современный автопарк, порядочные инструкторы, оборудованные площадки, начитанные преподаватели, вежливые менеджеры, объективный экзаменатор, ну и удобное расписание лекций) А что еще нужно будущему водителю? Именно это меня и подкупило, на запись в автошколу. Все обучение длилось до 3 месяцев. Зато теперь я обученный, грамотный и с большим багажом знаний, начинающий водитель) И Вам советую.
Экзаменов не бойтесь, все выучите и сдадите!

Testimonial Михаил
Михаил

Закончила курс обучения, успешно сдала экзамены) Теперь я настоящий водитель!!!!!!!)))))))) Безумно благодарна автошколе за внимание и терпение, за потрясающие уроки! Очень осталась довольна теоретическим курсом лекций, класс оборудован всем чем только можно и тренажеры и плакаты, огромная доска с маленькими машинками, регулировщиками, видео курс, который всегда под рукой, пропустил лекцию, пересмотрел ее в записи. Теорию и вождение проходила в Царицино. Доплат никаких не вымагали, на экзамены сопровождали, обучалась как БОГИНЯ) Девченки, советую ;)))

Testimonial Алёна
Алёна


Внимание! Онлайн обучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатному онлайн обучению на права и подготовьтесь к сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!

Оставить отзыв про автошколу Москвы