Онлайн обучение на права категории B


Удобно с любого устройства

Полный курс теории ПДД онлайн

Общение с преподавателем вживую

Личные консультации c лектором



Получить бесплатный доступ к онлайн-курсу


Для экономии Вашего времени и денег, наши методисты разработали полноценный учебный кабинет для дистанционного обучения. Вам достаточно заполнить форму на получение бесплатного пробного периода и с Вами свяжется менеджер автошколы для уточнения деталей.

В личном кабинет есть чаты для общения с личным менеджером, преподавателем теории и инструктором по вождению для решения любых вопросов относительно процесса обучения, вы также можете написать руководству МосАвтошколы напрямую.


Всего 2 месяца до получения прав


Нет скрытых платежей. Обучение в рассрочку.


39 учебных классов в шаге от метро


Вождение с второй недели


Мы одна из лучших автошколы Москвы по качеству подготовки для получения водительского удостоверения и вот почему. Вы можете проходить уроки теории онлайн и осваивать практические навыки вождения на автомобилях последних моделей под присмотром сертифицированных инструкторов. Кроме этого, Вы можете выбрать удобный график обучения. Вам не придется подстраиваться по имеющиеся варианты – мы построим для Вас индивидуальное расписание занятий в автошколе.

Вот некоторые категории людей, которым особенно подойдут уроки теории в режиме online:


Мамам с детьми

Для матерей которые редко могут выходить из дома, а тем более делать это еженедельно по стабильному графику, всегда проще прослушать курс лекций удаленно.



Студентам

Очень выгодный формат подготовки для получения водительских прав, который позволяет совмещают учебу с работой, если не всегда есть время попасть на занятия в классе.



Проживающим за городом

Для людей, которые проживают за чертой города и будут тратить значительный ресурс на регулярные поездки в автошколу



При ненормированном графике

Для тех, кто работает с ненормированным графиком и не может спланировать визит в школу вождения заранее.


Обратите внимание! Количество и объем уроков вождения не сокращается. Приоритет автошколы на предоставлении практических навыков в управлении автомобилем, поэтому выбирая онлайн-формат для уроков теории, вы ничего не теряете.


Как это повлияет на результат?

Чтобы отлично выучить правила дорожного движения, разметку и дорожные знаки, на интерактивных уроках по теории информация подается блоками, после каждого из которых предусмотрено промежуточное тестирование. Это позволяет выявить и ликвидировать пробелы в знаниях еще на этапе обучения, а не во время итогового экзамена. Кроме того, Вы сможете задавать вопросы преподавателям прямо во время онлайн уроков и после занятий в любое время, что упрощают процесс взаимодействия и делает его более эффективным.

Те, кто уже проходил тренинги или обучающие курсы в формате вебинаров, понимают, что продуктивность даже повышается в сравнении со стандартными офлайн занятиями. В отличие от последних, вы можете получать информацию, расслабившись в удобном кресле с чашкой любимого чая. При этом вы экономите время и деньги – вам не приходится собираться и ехать в классы, а затем обратно домой. Также вы сокращаете транспортные расходы и можете выбирать максимально удобное время занятий при заочном обучении в автошколе.

Стоимость обучения




Хватай скидку!

Запишись через форму на сайте и получи скидку -3000 рублей (Акционное предложение действительно до 26.03.2024 года.)


Получите скидку прямо сейчас:

Обратите внимание! Проходя курс обучения на автомобиле с автоматической коробкой передач, вы получите удостоверение, в котором будет указано, что вам разрешено управлять ТС только с АКПП.


Как получить права в Москве за 4 простых шага?


Свяжитесь с менеджером автошколы

Выберите подходящую форму и курс обучения, заключите договор на обучение


Проходите полный курс обучения

Лекции и занятия по вождению идут параллельно на протяжении 1,5-2-х месяцев


Сдайте тесты и получите свидетельство

По окончанию обучения Вы сдаете экзамены в автошколе и получаете свидетельство об окончании.


Сдайте экзамены в ГИБДД и получите права

У нас организованная сдача экзаменов ГИБДД с подачей автомобиля на экзамены от автошколы.



Как происходит обучение?


После согласования деталей с менеджером по телефону вы подписываете договор с выездным менеджером и вносите полную или частичную стоимость курса.


Проходите дистанционный курс обучения на права в удобное для Вас время и по согласованному графику проходите практические занятия по вождению с инструктором.


Вы успешно сдаете внутренний экзамен, получаете сертификат об окончании автошколы, после этого сдаете теории и практику в ГИБДД.


После успешной сдачи экзаменов в ГИБДД вы получаете водительское удостоверение и можете управлять автомобилем соответствующей категории.


Как проходят уроки теории в режиме онлайн?



После подписания официального договора с менеджером на выезде, вы получаете доступ к своему аккаунту в онлайн кабинете ученика для дистанционного изучения теории ПДД. В нем собрано все необходимое для прохождения программы обучения в автошколе удаленно и удобно получать знания на компьютере или телефоне, а именно:


На странице Вашего профиля хранятся основные анкетные данные для записи в группу. При этом доступ к ним есть только у вас и у вашего персонального менеджера, который может использовать их для оперативной связи с вами.


На Главной странице по умолчанию открывается календарь Ваших занятий, в котором Вы найдете: расписание лекций и практических занятий, напоминания менеджера об организационных вопросах, дата и время внутренних экзаменов в автошколе и в ГИБДД.


На странице онлайн-обучения будут проходить Ваши теоретические занятия в прямом эфире. Во время трансляции Вы сможете задавать преподавателю интересующие Вас вопросы. Как правило одно занятие занимает 1,5-2 часа, в зависимости от темы.


В аккаунте предусмотрен раздел с обучающей литературой. В нем Вы найдете: Правила Дорожного Движения, Дорожные знаки, а так же Таблицу штрафов ПДД. Доступ к материалам у вас есть в любое удобное время, поэтому учиться можно в очереди, в транспорте или на перерыве.


Если вы не смогли присутствовать на уроке онлайн, загляните в категорию «Уроки и записи». Здесь вы найдете видео из прошлых занятий – их также можно просматривать при желании освежить знания в определенной теме, даже если вы были на уроке.


Раздел с тестами максимально похож на форму сдачи экзамена по теории в ГИБДД, поэтому вы можете в любое удобное время приступить к тренировкам. Это также можно сделать с мобильного телефона.


Как проходят уроки вождения?



Программа обучения вождению проходит по заранее согласованному графику в удобное для Вас время. На занятие приехать самостоятельно, либо инструктор может забрать Вас у ближайшей станции метро.

Сначала Вы получаете базовые навыки во время езды на учебной площадке, а затем выезжаете, чтобы испытать свои умения в условиях городского трафика. Это происходит на специально оборудованном автомобиля под чутким руководством преподавателя, поэтому вы, как и остальные участники дорожного движения, в безопасности.

Кроме того, транспорт из автопарка подвергается регулярному техническому осмотру. Для занятий используются только проверенные машины в исправном состоянии.


Что Вы получите при онлайн обучении в МосАвтошколе:



Поэтапная оплата без скрытых платежей

Не всегда просто выделить всю сумму на автокурсы, поэтому мы предусмотрели оплату частями без дополнительной комиссии или переплат. При оплате в рассрочку ученикам доступны все бонусы и преимущества школы.

После каждого платежа Вы получаете квитанцию, это позволило нам сделать прозрачную систему расчета без скрытых платежей. Это исключает после подписания договора возможность назначить доплачивать за практические занятия, топливо на уроках вождения или методические материалы.

Получить консультацию

Внимание! Если вы хотите сэкономить на обучении, записывайтесь через форму на сайте и получите скидку 3000 рублей.


Вождение автомобиля с первых дней


    • Сразу после записи в автошколу Вы начнете проходить уроки вождения автомобиля параллельно с лекциями по теории, что позволяет закрепить теоретические знания в реальных условиях
    • В течение 10 дней после заключения договора Ваш инструктор по вождению связывается с Вами и Вы согласовываете дату и время первого практического занятия
    • Все учебные площадки автошколы находятся в 6-7 минутах езды от станции метро, а инструктор заберёт Вас прямо от выхода из метрополитена
    • Ещё одно преимущество — вместе с Вашим инструктором Вы изучите все учебные маршруты, что даст дополнительное преимущество на экзамене по практике в ГИБДД.



Сертифицированные инструкторы вождения на специально оборудованных автомобилях с МКПП И АКПП



Роман Сергеевич

Виталий Викторович

Николай Иванович

Василий Степанович

Иван Николаевич

Сергей Васильевич

Ростислав Евгеньевич

Евгений Валерьевич




Успешная сдача экзаменов в ГИБДД


Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с автошколой


Приятный бонус! Автошкола обеспечивает абсолютно бесплатное сопровождение ученика на экзаменах в ГИБДД. Это также предусматривает своевременную подачу учебного автомобиля.

На протяжении всего дня сдачи экзаменов в ГИБДД будет присутствовать представитель автошколы, который за Вас решит вопрос куда подавать документы, что делать дальше и тому подобные проблемы вас не коснутся.



Записаться на обучение


Несколько фактов о нас


10
лет обучаем на ВУ


39
Учебных классов


97
Учебных машин


12053
Успешных водителя



Отзывы учеников про обучение в онлайн автошколе



  • Я учился в Мосавтошколе и теорию проходил по онлайн урокам, лекции очень информативные, без воды, но очень интересные. Смотрел тогда, когда было время. Учился на механике у Георгия Александровича. С ним мы прошли всю программу, накатали не малый километраж по городу и успели подготовиться к экзаменам! Самому площадку искать не нужно, инструктор отвезет. Площадка была рядом, поэтому время занятия даром не теряли)) Учиться было интересно, да и не дорого. Весь курс с подготовкой к сдаче экзаменов и предоставлением авто мне обошёлся всего в 23 000 рублей)) Спасибо, Мосавтошколе за качественное и доступное обучение!

    Евгений
    Евгений
  • Выбирала автошколу с онлайн обучением, сотрудница посоветовала Мосавтошколу! Организованно всё на высшем уровне! Лекции очень информативные, преподаватель с юмором, отлично объясняет, на вопросы отвечает тут же в онлайн режиме! Пропущенный вебинар можно смотреть в записи)) Кабинетом пользоваться одно удовольствие, очень удобно и просто)) Здесь же можно готовиться к экзаменам по тестам. Вождение я проходила параллельно с изучением правил, поэтому успела всему научиться за 2,5 месяца)) Инструктор забирал меня возле метро и вёз на площадку, что очень удобно и экономит много времени. Занималась с удовольствием, инструктором у меня была женщина Наталья Владимировна. Очень классный преподаватель с крепкой нервной системой)) Ездить научили классно! Спасибо))

    Элина
    Элина
  • Обучение прошло просто великолепно! Теорию выучил благодаря лекциям онлайн. Никакой глупой зубрежки и скуки. Препод объясняет так, что запоминается все с первого раза. Лекции смотрел, когда мне было удобно. Внутренний экзамен по теории тоже сдавал в онлайн режиме. Вождение откатали на УРА. На площадке инструктор долго не томил, в город выехали довольно скоро. Первый раз без страха и волнения не обошлось, как в прочем и во второй)) но постепенно я раскатался и все получилось! Даже практику сдать в ГИБДД с первого раза)) Спасибо, инструктору Виталию Егоровичу и всему коллективу Мосавтошколы!

    Вадим
    Вадим
  • Я училась в Мосавтошколе. Спасибо преподавателю по теории, он большой специалист. Всё подробно рассказывает и дает много классных советов. Отдельное спасибо за возможность смотреть лекции онлайн. Спасибо моему инструктору Петру Николаевичу благодаря его обучению и наставлениям я с первой попытки сдала экзамены. Радости не было предела))) Весь курс обучения мне обошелся в 23 000 рублей, а училась я на красивенькой Mitsubishi, на ней я и экзамен в ГИБДД сдала! Спасибо))

    Карина
    Карина


Почему выбирают МосАвтошколу




Старт обучения сразу после Записи

В день записи Вы получаете набор литературы, доступ в личный кабинет ученика и приступаете к занятиям.


Современный автопарк

Практические занятия проходят на современных автомобилях, которые регулярно проходят плановые техосмотры и соответствуют правилам безопасности.



Высокий % сдачи экзаменов

Входим в список ТОП-10 лучших автокурсов в Москве по высокому показателю успешной сдачи экзамено для получения водительских прав в ГИБДД.


Сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Администрация МосАвтошколы сопровождает учеников на экзаменах с подачей учебного автомобиля совершенно бесплатно.



Личный менеджер

Каждый ученик может в любое время обратиться к личному менеджеру, чтобы получить ответы на вопросы, спланировать график занятий.


Удобный график обучения

Вы можете выбирать индивидуальное расписание занятий по теории в зависимости от рабочего или учебного графика, также можно воспользоваться преимуществами онлайн обучения.


Как записаться на курсы?


Чтобы приступить к обучению и уже через два месяца получить водительское удостоверение, вы можете заполнить форму на сайте. Для этого достаточно указать актуальный номер телефона и свое имя – менеджер перезвонит вам для согласования деталей. Также вы можете приехать в офис лично по адресу: ул. Кедрова, 14, корпус 1.

Кроме того, сотрудники школы принимают звонки по телефону: +7 (499) 346-60-82. Кроме того, доступна связь по электронной почте – ждем ваше письмо на ящик info@mosavtoshkola.org. Если вы хотите получить ответы на пару вопросов по учебным курсам, то всегда можете воспользоваться услугами операторов чата на сайте.

Записаться на обучение

Часто задаваемые вопросы:

→ Как записаться в автошколу удаленно?

Вы можете позвонить или написать через окно на сайте или в удобном месендежере. Менеджер расскажет все условия о заключении договора на обучение и Вы сможете оформить его удаленно.

→ Можно ли начать бесплатно?

Да, начать учиться в онлайн автошколе можно абсолютно бесплатно. Менеджер создаст для Вас доступы к личному виртуальному кабинету ученика и вы сможете начать занятия из дома.

→ Как проходит обучение вождению?

Автоинструктор встретит Вас у выбранной Вами станции метро на учебном автомобиле для проведения занятий по вождению.

→ Что делать, если пропустил урок по теории?

Все занятий проходят по расписанию, но в личном кабинете всегда доступны видео записи предыдущих уроков, где вы сможете пересмотреть лекцию и задать все интересующие вопросы.