Как происходит обучение


МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!




Внимание! Онлайн обучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатному онлайн обучению на права и подготовьтесь к сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

  • гибкому графику учебного процесса;
  • четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
  • наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
  • возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.

Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

  1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
  2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
  3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
  4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!

Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!