Категория B: права на легковой автомобиль



Полный курс обучения 24 000 руб. без доплат!
Права на управление легковым авто до 3,5 тонны

Почему Мосавтошкола:

1. Изучение теории ПДД онлайн

Возможность изучения теории правил дорожного движения не выходя из дома на любом устройстве.

2. Индивидуальный график занятий

Обучаться можно в любое удобное для Вас время: будни, выходные, вечер.

3. Пакет сопровождения в ГИБДД

Подготовка пакета документов для сдачи экзамена в ГИБДД, который проходит в сопровождении инструктора автошколы с подачей учебного авто.

4. Отработка экзаменационных маршрутов

Инструктор проработает с вами экзаменационные маршруты ГИБДД, а также возможна подготовка вождения по интересующим вас улицам и дорожным развязкам.

Обучение на права категории В

У нас выгодно, быстро и доступно!


39 учебных классов в шаге от метро в Москве


Нет скрытых платежей Рассрочка без %


Учебные площадки по всему городу


Вождение на второй неделе обучения



Внимание! Онлайн изучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатноой дистанционной подготовке водителей на права категории В для сдачи экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!

Стоимость обучения на права категории б



Хватай скидку!

Запишись через форму на сайте и получи скидку -3000 рублей (Акционное предложение действительно до 02.04.2024 года.)


Получите скидку прямо сейчас:

На цену курса не влияет расположение выбранного филиала, марка автомобиля и порядок оплаты. В договоре нет никаких скрытых платежей или комиссий. Цена зависит только от типа коробки переключения передач и количества уроков. Первоначальный взнос – всего 10 тыс. рублей. Начальный курс обучения на автомобиле с МКПП стоит 24 тыс. рублей. Курс на АКПП обойдется немного дороже – 25 500 рублей.

Озвученная стоимость – окончательная и не подлежит корректировке. Вам не придется дополнительно платить за бензин, покупать методические материалы. В цену обучения входит стоимость всей необходимой литературы.

Что входит в стоимость

Что входит/Курс Начальный Курс
МКПП
Начальный Курс
АКПП
Цена 24 000 рублей 25 500 рублей
Первоначальный взнос 10000 рублей 10000 рублей
Теория Включено Включено
Практика Включено Включено
Литература Входит в стоимость Входит в стоимость
Личный кабинет ученика Создаётся сразу при записи Создаётся сразу при записи
Горюче-смазочные материалы Включены в стоимость Включены в стоимость
Пересдача внутренних экзаменов Бесплатно и
Теории и Практика
Бесплатно и
Теории и Практика
Организованная сдача в ГИБДД Включено Включено
Бесплатная подача автомобиля на экзамены Включено Включено
Записаться на обучение
Обратите внимание! Если обучающийся выбирает категорию АКПП, то в водительских правах будет спец. пометка, что он имеет право управлять автомобилями только с этой коробкой передач.

Этапы обучения на категорию В: 4 простых шага до получения водительских прав


1. Свяжитесь с менеджером

Выберите подходящую форму и курс обучения, заключите официальный договор.


2. Пройдите курсы вождения

Лекции и практические уроки управления автомобилем идут параллельно.


3. Получите свидетельство

После обучения сдаете внутренние экзамены и получаете свидетельство из автошколы.


4. Сдайте экзамены на права в ГИБДД

У нас организованная сдача экзаменов ГИБДД с подачей учебного авто.




Удобное расположение учебных классов



Курсы вождения в наших филиалах позволят быстро и качественно научиться управлять автомобилем и стать независимым от общественного транспорта, а также обезопасить себя в это непростое время.

Развитая сеть филиалов по всей Москве, расположенных рядом со станциями метро, дадут вам возможность выбрать оптимальный вариант места обучения на права рядом с домом, университетом или работой.


Учитывая занятость наших учеников, мы разработали программу удаленной подготовки, где в режиме реального времени проходят лекции по ПДД. В удобном личном кабинете ученика можно смотреть лекции в режиме онлайн, задавать вопросы преподавателю, а также пересматривать записи лекций, если пропустили занятие или нужно повторить материал.

Выбор курсов вождения для начинающих

Научиться водить легковой автомобиль получается у каждого по-разному, кому-то хватает базового курса, другим же нужны дополнительные часы вождения, чтобы чувствовать себя комфортно на улицах города. Специально для учеников есть возможность самостоятельно выбрать курс подготовки с учетом необходимых часов практических занятий по вождению с инструктором.

«Стандарт» — программа для тех, кто уже имеет представление о вождении, хотя бы в теории. Ученику предлагается изучение ПДД, практика в количестве 28 часов работы с инструктором на авто, при этом, не нужно думать о ГСМ, все материалы уже включены в стоимость точно так же, как и экзамен в автошколе.

Если же ученику необходимы дополнительные уроки вождения автомобиля, то можно составить индивидуальный план. Обучающийся сможет изучить и теорию, и практику, а также подготовиться к экзамену на права.

Еще одна специальная программа – восстановление навыков вождения. Водитель, который уже имеет права, может проходить занятия, чтобы улучшить свой навык. При этом, есть возможность заново пройти программу по теории и практике вождения.



Обучение вождению на легковом автомобиле с первых дней


    • Сразу после записи в автошколу Вы начнете проходить практические уроки управления автомобилем параллельно с лекциями по теории ПДД, что позволяет закрепить теоретические знания в реальных условиях
    • В течение 10 дней после заключения договора Ваш инструктор по вождению связывается с Вами и Вы согласовываете дату и время первого практического занятия
    • Все учебные площадки автошколы находятся в 6-7 минутах езды от станции метро, а инструктор заберёт Вас прямо от выхода из метрополитена
    • Ещё одно преимущество — вместе с Вашим инструктором Вы изучите все учебные маршруты, что даст дополнительное преимущество на экзамене по практике в ГИБДД.


Пройти обучение на категорию В каждый курсант сможет под присмотром сертифицированных инструкторов по вождению автомобиля.


Профессиональные инструкторы на специально оборудованных авто



Роман Сергеевич

Виталий Викторович

Николай Иванович

Василий Степанович

Иван Николаевич

Сергей Васильевич

Ростислав Евгеньевич

Евгений Валерьевич

Управление транспортным средством под контролем профессионалов поможет ученикам получать знания о правилах дорожного движения и поведении на дороге.

Проходить практические и теоретические занятия можно параллельно, инструктор свяжется с обучающимся в течение 10 дней со дня оплаты курса. При этом, по необходимости, профессиональный инструктор дает консультации, помогая решить вопрос по теории или практике.



Лучший парк учебных легковых автомобилей


Учебное Шевроле Авео

Chevrolet Aveo

Учебная Мазда 3

Mazda 3

Учебный Фольксваген Поло

Volkswagen polo

Учебная КИА Сид

Kia Ceed II

Учебные площадки расположены недалек от метро. Машина подается на каждое занятие и на экзамен. Инструктор будет обучать курсанта, пока тот не освоит навык вождения должным образом, при необходимости можно докупить часы практики.

У МосАвтошколы несколько автодромов в разных районах города. Сначала отрабатываются навыки на эстакаде, далее уроки проходят в реальных условиях московских дорог. Уроки проходят по утвержденным Госавтоинспекцией учебным маршрутам с последующей проработкой экзаменационных маршрутов. Это позволит чувствовать себя более уверенно во время сдачи «города» в Госинспекции, ведь езда по знакомому пути облегчает задачу.



Успешная сдача экзаменов в ГИБДД


Организованная сдача экзаменов в ГИБДД


В нашей автошколе сдача экзаменов в ГАИ проходит организовано в сопровождении инструктора. Ученики могут рассчитывать на поддержку преподавателя. Еще один плюс: сдавать вождение можно на учебном автомобиле школы.

На протяжении всего дня сдачи экзаменов в ГИБДД будет присутствовать представитель школы, который подскажет куда подавать документы, что делать дальше и тому подобные проблемы вас не коснутся.

От Вас потребуется всего лишь в назначенный день прийти в ГАИ и сдать экзамены для получения водительского удостоверения.



Записаться на обучение


Несколько фактов о нас


10
лет обучаем на ВУ


39
Учебных классов


97
Учебных машин


12053
Успешных водителя



Отзывы учеников


Получить удостоверение после наших курсов сможет даже новичок. Множество учеников оставляют положительные отзывы о работе инструкторов и благодарят за поученные знания в теории и на практике. За время работы мы подготовили более 12 тыс. успешных водителей.


Записался по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от метро Октябрьское Поле. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось. Обрадовало, что была специально оборудованная площадка и занятия ней не прошли даром. На экзамене в ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Сергеевичу, за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!! Автошколе респект, тут научат)

Testimonial

Петр

Отличные автокурсы! Обучался тут пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

Testimonial

Роман

Курсы вождения легкового автомобиля

МосАвтошкола представляет качественные услуги по обучению водителей на категорию B. Подготовка будущих водителей займет всего 2 месяца. Наши преподаватели и инструкторы к каждому ученику применяют индивидуальный подход, чтобы обеспечить высокий уровень знаний и умений.

Пройти подготовку на МКПП можно за 24 000 руб., а АКПП за 25 500. В оба курса включены ГСМ, возможность сдать экзамены автошколы снова, прохождение практики и теории, методические материалы и организация экзамена на получение удостоверения. При необходимости можно разделить плату на несколько этапов. Первоначально на любой курс плата составит 10 000 руб. Стоимость обучения не меняется в процессе его реализации.

Занятия проводятся как в небольших группах, где можно пообщаться с преподавателем, другими учениками, задать вопросы, поучаствовать в обсуждении важных тем или же остановиться на удаленной работе с материалами, которые предоставляет школа.

Получение знаний не отличается от выбора очной или дистанционной формы обучения. Все материалы тщательно подобраны для самостоятельного изучения, а при необходимости преподаватель ответит на все интересующие вопросы. Стоимость обучения от этого не меняется, удаленная подготовка предоставляется только для удобства обучающихся. Срок также сохраняется неизменным, как и при очной форме изучения.


Почему ученики выбирают МосАвтошколу




Скидка 3000 рублей

Заполни форму и получи скидку! Уникальная возможность сэкономить 3 тысячи рублей.


Старт обучения сразу после Записи

В день записи Вы получаете набор литературы, доступ в личный кабинет ученика и приступаете к занятиям.



39 филиалов в Москве

Обширная сеть филиалов автошколы по всей Москве в шаговой доступности от выхода метро.


Практика вождения параллельно с лекциями

Уроки по вождению авто проходят параллельно с теорией, что позволит закрепить на практике полученные навыки и знания.



Права за 2 месяца

Всего через два месяца обучения вы сможете стать счастливым обладателем водительских прав категории B.


Сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Мы сопровождаем выпускников на экзаменах с подачей учебного автомобиля совершенно бесплатно.


Узнать больше!

МосАвтошкола имеет филиалы по Москве, поэтому можно записываться в любой из них и получать качественное обучение вождению. Цена на 2023 год не меняется в зависимости от филиала.

Почему именно МосАвтошкола:

    • качественное обучение профессиональными инструкторами;
    • выбор стратегии обучения (количество часов, коробка передач, автомобиль);
    • удобный формат обучения (небольшие группы или самостоятельное обучение);
    • предоставление методической литературы;
    • фиксированная стоимость курсов;
    • организованная сдача экзамена ГИБДД.

Для того чтобы записаться в автошколу и получить права категории Б, нужно пройти 4 этапа

  1. Связаться с менеджером. Выбрать курс обучения, количество часов, форму обучения. Заключить договор.
  2. Пройти курсы, изучая теорию параллельно с практическими занятиями.
  3. Успешно сдать внутренние экзамены по вождению.
  4. Сдать экзамен в ГИБДД.

Каждому ученику оказывается помощь при заполнении документов, а также в процессе обучения по всем интересующим вопросам.

Менеджеры помогут определиться с выбором курса, ближайшего филиала, подготовят договор на обучение, проконсультируют относительно необходимых документов и вариантов оплаты.