Почему МосАвтошкола лучшая среди автошкол Москвы


От умения управлять автомобилем зависит жизнь и здоровье водителя, пассажиров, пешеходов, других участников дорожного движения. Именно поэтому важно проходить обучение вождению в лучшей автошколе Москвы с опытными инструкторами. Ниже вы узнаете почему для комплексного получения знаний по теории и практике вождения автомобиля, МосАвтошкола лучшие автокурсы в городе.

В чем секрет высокого рейтинга Мосавтошколы?

Более 10 лет назад мы вышли на рынок курсов вождения и успешно занимаемся обучение для получения водительского удостоверения в Москве. Сегодня это 97 учебных автомобилей, десятки опытных инструкторов и более 12 тысяч водителей, которые успешно прошли курс. В своих отзывах об автошколе ученики выделяют возможность у нас приступить к обучению сразу после заключения договора. Вы получаете комплект учебной литературы и доступ к личному кабинету – теперь не нужно ждать старта занятий, учиться вы можете и самостоятельно в любое свободное время. Кроме того, параллельно с теоретическими уроками стартуют занятия по вождению, где вы узнаете как научиться ездить на машине с нуля. Годы практики доказали, что такой подход гораздо эффективнее в подготовке водителей, чем долгое изучение теории и более поздний переход к практике.


Приятный бонус! Автошкола обеспечивает абсолютно бесплатное сопровождение ученика на экзаменах в ГИБДД. Это также предусматривает своевременную подачу учебного автомобиля.


Удобное расположение

Предоставляем возможность обучения в одном из 39 филиалов рядом с метро. Это позволяет выбрать вариант рядом с местом проживания, учебы или работы – чтобы приехать на урок, вы потратите минимум времени.



Оплата в рассрочку

Обучение вы можете оплачивать в рассрочку без дополнительных и скрытых платежей. Схема оплаты абсолютно прозрачна и зафиксирована в договоре. Каждый может выбрать для себя максимально удобный формат оплаты курсов одним или несколькими платежами.



Вождение с первых дней

К вождению вы приступаете на второй неделе обучения, таким образом полученные на уроках теории знания сразу проверяются на практике. Это отличный вариант и для тех, кто уже имеет определенные навыки вождения, но еще не получил водительское удостоверение.



Права за 2 месяца

Мы понимаем, что в стремительном жизненном ритме трудно найти большое количество свободного времени для обучения. Именно поэтому курс для будущих водителей в МосАвтошколе рассчитан всего на два месяца.


Стоимость обучения



Хватай скидку!

Запишись через форму на сайте и получи скидку -3000 рублей (Акционное предложение действительно до 30.04.2024 года.)


Получите скидку прямо сейчас:

Обратите внимание! Проходя курс обучения на автомобиле с автоматической коробкой передач, вы получите удостоверение, в котором будет указано, что вам разрешено управлять ТС только с АКПП.


Как получить права в Москве за 4 простых шага?


Свяжитесь с менеджером автошколы

Выберите подходящую форму и курс обучения, заключите договор на обучение


Проходите полный курс обучения

Лекции и занятия по вождению идут параллельно на протяжении 1,5-2-х месяцев


Сдайте тесты и получите свидетельство

По окончанию обучения Вы сдаете экзамены в автошколе и получаете свидетельство об окончании.


Сдайте экзамены в ГИБДД и получите права

У нас организованная сдача экзаменов ГИБДД с подачей автомобиля на экзамены от автошколы.



Как происходит обучение?


После выбора филиала и согласования деталей с менеджером вы подписываете договор и вносите полную или частичную сумму оплаты за курс.


Вы проходите курс обучения по согласованному графику, изучая теории ПДД и проходя практические занятия по вождению с инструктором.


Вы успешно сдаете внутренний экзамен, получаете сертификат об окончании автошколы, после этого сдаете теории и практику в ГИБДД.


После успешной сдачи экзаменов в ГИБДД вы получаете водительское удостоверение и можете управлять автомобилем соответствующей категории.



Как проходят уроки теории?



Если вы хотите сэкономить время, то возможна опция дистанционного изучения теории онлайн. После подписания договора с автошколой вы получаете доступ в личный кабинет, где можно участвовать в вебинарах, задавать вопросы преподавателям и прослушивать лекции, которые вы пропустили.

Кроме того, на личной странице вы сможете отслеживать график практических занятий и составлять индивидуальный график вождения. Таким образом, все необходимые данные могут быть в вашем смартфоне, поэтому изучать теорию вы сможете в общественном транспорте, во время ожидания своей очереди или обеденного перерыва на работе. Желающие очно проходить уроки теории могут приходить в учебные классы, согласовав актуальных график занятий. Здесь вы сможете задать вопросы преподавателю лично и поделиться впечатлениями с другими учениками.

Больше информации о том, как проходит обучение в автошколе читайте по ссылке.


Как проходят уроки вождения?



На старте обучения вы можете выбирать модель авто, которая по схеме управления похожа на вашу будущую машину. В таком случае вы не почувствуете значительной разницы на стартовом этапе после получения водительского удостоверения.

В период до 10 дней после заключения договора с автошколой инструктор по вождению свяжется с вами, чтобы согласовать дату и время первого урока по вождению. Занятия начинаются с учебных площадок, которые находятся в 6-7 минутах от станций метрополитена. При этом инструктор заберет вас от выхода из метро, чтобы сэкономить время.

Кроме того, в программу обучения входит изучение элементов на площадках, которые проверяются сотрудниками ГАИ при сдаче экзаменов в ГИБДД. А также изучаются экзаменационные маршруты в городе. Это послужит дополнительным бонусом для вас и поможет меньше волноваться во время финального экзамена на права.


Что Вы получите при обучении в МосАвтошколе:




Удобное расположение учебных классов



Развитая сеть филиалов по всей Москве, расположенных рядом со станциями метро дадут вам возможность выбрать оптимальный вариант места обучения на права рядом с домом, университетом или работой.



Поэтапная оплата без скрытых платежей

Мы знаем, что не всегда просто выделить полную сумму на обучение, поэтому предусмотрели оплату частями без дополнительной комиссии или переплат. Ученики, оплачивающие курс на старте в полном размере, или те, кто переводит платежи частями, могут пользоваться одними и теми же бонусами и преимуществами школы.

После каждого платежа вы получаете квитанцию, также все транзакции происходят через бухгалтерию. Это позволило нам сделать прозрачную систему расчета без скрытых платежей и доплат. В данном случае исключено, что вы только после подписания договора узнаете о необходимости доплачивать за практические занятия, топливо на уроках вождения или методические материалы.

Получить консультацию

Внимание! Если вы хотите сэкономить на обучении, записывайтесь через форму на сайте и получите скидку 3000 рублей.



Обучение вождению с первых дней


    • Сразу после записи в автошколу Вы начнете проходить обучение вождению автомобиля параллельно с лекциями по теории, что позволяет закрепить теоретические знания в реальных условиях
    • В течение 10 дней после заключения договора Ваш инструктор по вождению связывается с Вами и Вы согласовываете дату и время первого практического занятия
    • Все учебные площадки автошколы находятся в 6-7 минутах езды от станции метро, а инструктор заберёт Вас прямо от выхода из метрополитена
    • Ещё одно преимущество — вместе с Вашим инструктором Вы изучите все учебные маршруты, что даст дополнительное преимущество на экзамене по практике в ГИБДД.



Лучшие инструкторы вождения с лицензией на автомобилях с МКПП И АКПП



Роман Сергеевич

Виталий Викторович

Николай Иванович

Василий Степанович

Иван Николаевич

Сергей Васильевич

Ростислав Евгеньевич

Евгений Валерьевич



Мы не будем говорить о том, что очень многое зависит от преподавателя. Личностные качества, подход к обучению и опыт в работе непосредственно влияют на качество полученных вами практических навыков. Именно поэтому перед стартом обучения вы можете познакомиться с инструкторами школы, задать вопросы лично или по телефону.

На сайте открыты данные о стаже вождения автоинструкторов, а также преподавательском стаже каждого преподавателя. Кроме того, школа вывела рейтинг, который основан на количестве благодарностей от учеников, чтобы позволит вам получить максимально объективную информацию.


Лучший учебный автопарк для обучения на МКПП И АКПП



Chevrolet Aveo


Mazda 3


Volkswagen polo


Kia Ceed II



Успешная сдача экзаменов в ГИБДД


Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с автошколой


На протяжении всего дня сдачи экзаменов в ГИБДД будет присутствовать представитель автошколы, который за Вас решит вопрос куда подавать документы, что делать дальше и тому подобные проблемы вас не коснутся.

Все что потребуется от Вас — это всего лишь в назначенный день прийти в ГАИ и успешно сдать экзамены для получения водительского удостоверения.



Записаться на обучение


Несколько фактов о нас


10
лет обучаем на ВУ


39
Учебных классов


97
Учебных машин


12053
Успешных водителя



Отзывы учеников про обучение в МосАвтошколе



  • Записался в автошколу, по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от метро Октябрьское Поле. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось. Обрадовало, что была эстакада, такие занятия не прошли даром. На экзамене в ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Сергеевичу, за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!! Автошколе респект, тут научат)

    Петр
    Петр
  • Отличная автошкола! Обучался в ней пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации автошколы огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

    Роман
    Роман


Почему МосАвтошкола входит в ТОП-10 рейтинга курсов вождения




Старт обучения сразу после Записи

В день записи Вы получаете набор литературы, доступ в личный кабинет ученика и приступаете к занятиям.


Современный автопарк

Практические занятия проходят на современных автомобилях, которые регулярно проходят плановые техосмотры и соответствуют правилам безопасности.



Высокий % сдачи экзаменов

Входим в список ТОП-10 лучших автокурсов в Москве по высокому показателю успешной сдачи экзамено для получения водительских прав в ГИБДД.


Сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Администрация МосАвтошколы сопровождает учеников на экзаменах с подачей учебного автомобиля совершенно бесплатно.



Личный менеджер

Каждый ученик может в любое время обратиться к личному менеджеру, чтобы получить ответы на вопросы, спланировать график занятий.


Удобный график обучения

Вы можете выбирать индивидуальное расписание занятий по теории в зависимости от рабочего или учебного графика, также можно воспользоваться преимуществами онлайн обучения.


Узнать больше!

Сколько стоит обучение?

Тип курса Сумма предоплаты Общая сумма
Начальный курс МКПП 10000руб 24000 руб
Начальный курс АКПП 10000 руб 25500 руб
Обучение на категорию А Возможна рассрочка на весь период обучения 20000 руб

Восстановление навыков вождения

Также МосАвтошкола предусматривает специальные курсы для водителей, которые хотят восстановить навыки. Индивидуальный подход позволяет ученикам тратить меньше времени на занятия, а также не повторять базовые понятия. Кроме того, такие курсы продаются по сниженной цене, учитывая меньше количество учебных часов.

    • За 17000 рублей вы получаете опыт управления авто на МКПП, курс лекций и 20 часов практики.
    • За 19000 рублей вы получаете опыт управления авто на АКПП, курс лекций и 20 часов практики.
    • За 17000 рублей вы получаете опыт управления ТС категории А, курс лекций и 18 часов практики.

Как записаться на обучение?


Чтобы приступить к обучению и уже через два месяца получить водительское удостоверение, вы можете заполнить форму на сайте. Для этого достаточно указать актуальный номер телефона и свое имя – менеджер перезвонит вам для согласования деталей. Также вы можете приехать в офис лично по адресу: ул. Кедрова, 14, корпус 1.

Кроме того, сотрудники школы принимают звонки по телефону: +7 (499) 346-60-82. Кроме того, доступна связь по электронной почте – ждем ваше письмо на ящик info@mosavtoshkola.org. Если вы хотите получить ответы на пару вопросов по учебным курсам, то всегда можете воспользоваться услугами операторов чата на сайте.

Записаться на обучение