Обучение на категорию А в МосАвтошколе



Права категории A за 2 месяца

Полный курс обучения
20 000 рублей без доплат!


39 учебных классов в шаге от метро


Нет скрытых платежей Рассрочка без %


Учебные площадки по всему городу


Вождение на второй неделе обучения

Получить права на мотоцикл теперь легко, ведь есть грамотно построенный курс от МосАвтошколы. Выгодная цена и качественное обучение помогут сдать на права на мотоцикл буквально за 2 месяца. Достаточно прийти в один из филиалов и начать обучение, также можно оставить заявку онлайн, не выходя из дома.

Организация учебного процесса

Обучение на категорию А проходит как в очном, так и в заочном формате. Теоретическую базу ПДД можно изучить удаленно онлайн вебинары мотошколы в режиме реального времени. Успешно пройти практические занятия поможет опытный мотоинструктор, который заранее подготовит ученика к практике и даст необходимые знания и рекомендации.



Внимание! Онлайн изучение теории бесплатно!

Начните изучение теории ПДД уже сегодня, не выходя из дома! Через компьютер или телефон подключитесь к бесплатному онлайн обучению на права и подготовьтесь к сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки проходят ежедневно в личном кабинете ученика.

Забронируйте место на бесплатное обучение!

Стоимость обучения на категорию «А»


Курс обучение на категорию «А» за 20 000 рублей


Хватай скидку!

Запишись через форму на сайте и получи скидку -3000 рублей (Акционное предложение действительно до 02.04.2024 года.)


Получите скидку прямо сейчас:

Мотокурсы проводятся небольшими группами. Учебный процесс включает в себя:

    • практический и теоретический курс по вождению мотоциклов;
    • изучение правил дорожного движения;
    • ознакомление с правилами первой медицинской помощи;
    • поведение на дороге и прочее.

На цену курса обучения не влияет расположение выбранного филиала, марка учебного мотоцикла и порядок оплаты. В договоре нет никаких скрытых платежей или комиссий. Первоначальный взнос – всего 10 тыс. рублей, полная стоимость обучения на права категории A — 20 000 рублей.

Озвученная стоимость – окончательная и не измениться в процессе подготовки. Вам не придется дополнительно платить за бензин, покупать методические материалы. В цену обучения входит стоимость всей необходимой литературы.

Что входит в стоимость на 2023 год

Что входит/Курс Начальный Курс
МКПП
Цена 20 000 рублей
Первоначальный взнос 10000 рублей
Теория Включено
Практика Включено
Методическая литература Включено
Личный кабинет ученика Создаётся сразу при записи
Горюче-смазочные материалы Включены в стоимость
Возможность пересдачи внутренних экзаменов (теория и практика) Бесплатно и
Теории и Практика
Организованная сдача в ГИБДД Включено
Подача ТС на экзамены Включено

Вы еще определяетесь, какую мотошколу в Москве выбрать для обучения на права категории А? Все еще боитесь грозных инструкторов? Опасаетесь, что не сумеете освоить правила дорожного движения, чтобы сдать экзамен в ГИБДД с первого раза? Тогда Вам нужно записаться в Мосавтошколу и вот почему.

Все занятия проводят квалифицированные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к обучающемуся. После занятий водитель не только получит права категории А, но и уверенность в своих действиях на дороге, поскольку будут отработаны маневры и правила поведения на дорогах общего пользования.

Помимо объяснений преподавателя и практики с инструктором у обучающихся есть возможность самостоятельного обучения с помощью методических материалов, которые выдает автошкола при подготовке на категорию А, и тренажеров, где отрабатываются навыки и знания обучающихся.

Получить удостоверение в ГИБДД после прохождения обучения в МосАвтошколе у 95% учеников выходит с первого раза, поскольку на занятых разбираются актуальные ситуации, которые добавляют водительский опыт и помогают на экзамене.

Как получить права на мотоцикл в Москве за 4 простых шага?


1. Свяжитесь с менеджером

Выберите подходящий адрес для прохождения курса и заключите официальный договор.


2. Пройдите курсы вождения

Лекции и практические уроки управления мотоциклом идут параллельно.


3. Получите свидетельство

После обучения сдаете внутренние экзамены и получаете свидетельство из мотошколы.


4. Сдайте экзамены на права в ГИБДД

У нас организованная сдача экзаменов ГИБДД с поддержкой инструктора.


В МосАвтошколе можно за короткий срок открыть категорию A в Москве. График занятий подстраивается под конкретного обучающегося. Достаточно договориться с преподавателями и выбрать удобный план, который сможет позволять качественно заниматься обучением без потери времени.

Ученик может выбрать:

    • очное обучение в классе или онлайн-формат;
    • время практических занятий;
    • один из филиалов школы.


Что Вы получите при обучении в МосАвтошколе:


Быстрые курсы и индивидуальный подход

Получить права категории A можно всего за 2 месяца благодаря качественно выстроенной программе, где каждое занятие дает исчерпывающий материал по теме вождения мотоциклов. Начинающим водителям бывает сложно справиться с эмоциями, неуверенностью на дороге и другими стрессовыми факторами. Наши преподаватели найдут индивидуальный подход к каждому, чтобы езда на мотоцикле стала не мечтой, а реальностью даже для тех, у кого нет никаких начальных знаний и умений.

Выбрав любой филиал, можно быть уверенным в том, что стоимость обучения не изменится. Цена того, сколько будет стоить курс, фиксированная и не изменится в процессе обучения. При этом, дополнительно не придется платить ни за литературу, ни за материалы для мотоцикла, все уже внесено в полный пакет прохождения курса на мотовождение.



Удобное расположение учебных классов



Развитая сеть филиалов по всей Москве, расположенных рядом со станциями метро дадут вам возможность выбрать оптимальный вариант места обучения на права рядом с домом, университетом или работой.


У МосАвтошколы 39 филиалов в разных районах Москвы. Чтобы найти адрес отделения, контактные телефоны и схемы проезда к учебным классам, просто выберите желаемое метро из списка. Школы размещаются в пешей доступности от станций. Вы можете подобрать именно тот филиал, который расположен ближе всего к вашему дому, работе или месту учебы.

Разветвленная сеть учебных классов сэкономит ваше время, позволяет выбрать удобный район обучения. Мы делаем все, чтобы нашим ученикам было комфортно учится. По желанию, учебные автомобили подаются к ближайшей станции метро.


Поэтапная оплата без скрытых платежей

Возможность поэтапной оплаты позволить гасить всю стоимость за обучение частями в процессе без необходимость вносить полную сумму сразу. Если вы ищите недорогую автошколу в Москве или не готовы сразу заплатить за весь курс, то это именно то, что нужно. Вы сможете сразу приступить к занятиям, получит права без серьезной нагрузки на семейный бюджет.

Не зависимо от того, внесете вы всю сумму сразу или будет платить по частям, цена обучения на права не изменится. При этом Вам будут доступны все преимущества и бонусы МосАвтошколы.

Получить консультацию


Обучение вождению с первых дней


    • Сразу после записи в мотошколу Вы начнете проходить практические уроки управления мотоциклом параллельно с лекциями по теории ПДД, что позволяет закрепить теоретические знания
    • В течение 10 дней после заключения договора Ваш инструктор по вождению связывается с Вами и Вы согласовываете дату и время первого практического занятия
    • Все учебные площадки находятся в 6-7 минутах езды от станции метро, часто недалеко от выхода из метрополитена


Наши выпускники – успешные мотоциклисты

Часто после окончания мотошколы водители-новички боятся выезжать в город. Но водить мототехнику – это интересно и совсем не сложно. Наши инструктора помогут вам отработать все навыки вождения до автоматизма, подготовят к реальным дорожным условиями уделят время разбору схем проезда сложных московских развилок и перекрестков.

После прохождения учебной программы, Вы получите крепкие знание ПДД, надежные навыки вождения и свидетельство о профессии водитель. А после получения водительских прав категории А сможете уверенно сесть за руль собственного мотоцикла и Вам не потребуются дополнительные уроки.


Индивидуальный подход:

    • ученик самостоятельно выбирает обучение (в группе или самостоятельно на онлайн-курсах);
    • после заключения договора в течение 10 дней с учеником связывается инструктор, чтоб назначить время для первого занятий по практике;
    • площадка расположена близко к метро, буквально в 7 минутах;
    • уроки по практике и теории проходят взаимосвязано, чтобы мотоциклист мог сразу начать тренироваться.

Водительский опыт при этом неважен, обучение подстраивается и под тех, кто уже знаком с ПДД и умеет управлять любым ТС, так и под тех, у кого подготовка отсутствует вообще.



Сдача на права


Организованная сдача экзаменов в ГИБДД


В нашей мотошколе сдача экзаменов в ГАИ проходит организовано в сопровождении инструктора. Ученики могут рассчитывать на поддержку преподавателя.

На протяжении всего дня сдачи экзаменов в ГИБДД будет присутствовать представитель школы, который подскажет куда подавать документы, что делать дальше и тому подобные проблемы вас не коснутся.

От Вас потребуется всего лишь в назначенный день прийти в ГАИ и сдать экзамены для получения водительского удостоверения категории A.



Записаться на обучение


Несколько фактов о нас


10
лет обучаем на ВУ


39
Учебных классов


97
Учебных мотоциклов


12053
Успешных водителя



Отзывы учеников


За время работы мы подготовили более 12 тыс. успешных водителей. Лучшие рекомендации школы – отзывы благодарных выпускников.


Записался по студенческой скидке, повезло, что на запись взял зачетку) Теорию смотрел в режиме вебинаров, а практику проходил от метро Октябрьское Поле. Площадка была рядом, сильно далеко идти не пришлось. Обрадовало, что была специально оборудованная площадка по вождению, такие занятия не прошли даром. На экзамене в ГИБДД не растерялся. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Сергеевичу, за терпение и веру в меня!!! Все получилось, все сдал!!! Мотошколе респект, тут научат)

Testimonial

Петр

Отличные мотокурсы! Обучался тут пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

Testimonial

Роман

В МосАвтошколе применяются современные методы подготовки. Если Вы ограничены во времени, теоретическую часть можно пройти в онлайн автошколе дистанционно, чтобы получить водительское удостоверение категории B и при этом сэкономить время и деньги.

После записи каждый ученик получает аккаунт для входа в личный кабинет. На своей странице можно:

    • следить за расписанием занятий;
    • составлять индивидуальный график практических занятий;
    • прослушивать записи курса лекций;
    • посещать онлайн-вебинары;
    • задавать вопросы преподавателям.

Для поклонников традиционного способа обучения лучшие квалифицированные педагоги читают лекции по теории в учебных классах.


Почему ученики выбирают МосАвтошколу




Скидка 3000 рублей

Заполни форму и получи скидку! Уникальная возможность сэкономить 3 тысячи рублей.


Старт обучения сразу после Записи

В день записи Вы получаете набор литературы, доступ в личный кабинет ученика и приступаете к занятиям.



39 филиалов в Москве

Обширная сеть филиалов по всей Москве в шаговой доступности от выхода метро.


Практика вождения параллельно с лекциями

Уроки по вождению авто проходят параллельно с теорией, что позволит закрепить на практике полученные навыки и знания.



Права за 2 месяца

Всего через два месяца обучения вы сможете стать счастливым обладателем водительских прав категории A.


Сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Мы сопровождаем выпускников при сдаче экзаменов на права с поддержкой инструктора.


Узнать больше!

Для того чтобы начать обучение, наличие опыта неважно. Вождение проходит под четким контролем грамотных инструкторов, которые смогут обучить и новичка. Транспортное средство предоставит сама школа, при этом, не нужно задумываться о его обслуживании, ГСМ уже включены в стоимость обучения.

Перед каждым занятием осуществляется транспортный контроль за мотоциклами, чтобы обеспечить безопасность движения.

Мы рады каждому ученику, который хочет пройти обучение. Оставляйте заявку на сайте прямо сейчас, и наши менеджеры свяжутся с вами для выбора программы.